पीएम मोदी बोले, 23 मई के बाद दुश्मनी पार्ट टू शुरू कर देंगे,

प्रधानमंत्री नरेंद्र : मोदी ने उत्तरप्रदेश के एटा में कहा कि चुनाव का नतीजा तय हो चुका है, अब पहले मतदान करना फिर जलपान। प्रधानमंत्री ने जैसे संबोधन शुरू किया, सभा स्थल मोदी-योगी के नारे से गूंज उठा।

मोदी ने कहा कि सेना ने पाकिस्तान में घुसकर आतंकियों को मारा। आपको गर्व हुआ। आपका सीना चौड़ा हुआ। खुशी हुई। आप मुझे बताई क्या देश को आंतकवाद से मुक्ति मिलनी चाहिए। इस पर जनता ने एक स्वर ने कहा हां। मोदी ने कहा कि यह काम सपा-बसपा या दोनों मिलकर कर सकते हैं, कांग्रेस वाले कर सकते हैं। यह काम हम सभी चौकीदार मिलकर यह करके रहेंगे।

पीएम मोदी ने कहा कि मजबूरी में दुश्मन से दोस्ती करने वालों के साथ यूपी की जनता नहीं है। एक दोस्ती यूपी चुनाव के समय भी हुई थी। चुनाव खत्म-दोस्ती खत्म। गठबंधन पर निशाना साधत हुए कहा कि एक दोस्ती फिर हुई है। लेकिन इसके टूटने की तारीख भी तय है। मोदी ने कहा कि 23 मई को को यह फर्जी दोस्ती टूट जाएगी। चुनाव नतीजे आने के बाद बुआ और बबुआ दुश्मनी का पार्ट-टू शुरू कर देंगे।

This post has already been read 7103 times!

Sharing this

Related posts