प्रो कबड्डी लीग 2019 : गुजरात ने बेंगलुरु को पटका, जयपुर हारी मुंबा से

बेंगलुरू। गुजरात फॉर्च्यूनजाइंट्स ने शानदार प्रदर्शन करते हुए प्रो कबड्डी लीग के मुकाबले में बेंगलुरु बुल्स को 32-23 से हराया। श्रीकांतिरावा स्टेडियम में शनिवार को खेले गए इस मुकाबले में गुजरात के लिए सचिन के पांच रेड अंक हासिल किए। गुजरात टीम 12 टीमों की तालिका में 30 अंकों के साथ 7वें स्थान पर है।

मेजबान टीम ने बराबरी से मुकाबले का प्रयास किया लेकिन गुजरात की बढ़त को कम नहीं कर सकी । दिन के दूसरे मुकाबले में यू मुंबा ने एकतरफा अंदाज में जयपुर पिंक पैंथर्स को 47-21 से मात दी। मुंबा टीम के लिए अभिषेक सिंह ने 13 रेड अंक हासिल किए जबकि फजल अतराचलि ने 6 टैकल पॉइंट्स बनाए।

जयपुर के लिए नितिन रावल ने 5 रेड अंक बनाए। यू मुंबा की यह लीग के 12 मैचों में छठी जीत रही और टीम 34 अंकों के साथ पांचवें नंबर पर है। पूर्व चैंपियन जयपुर टीम को 12 मैचों में पांचवीं हार झेलनी पड़ी लेकिन टीम 37 अंकों के साथ तीसरे नंबर पर है।

This post has already been read 7303 times!

Sharing this

Related posts