टीवी, फ्रिज पर भारी छूट देने वाली कम्पनी ग्राहकों के लाखों रुपये लेकर भागी

रायबरेली। शहर कोतवाली में इलेक्ट्रानिक सामानों पर भारी छूट देने वाली कम्पनी ग्राहकों के लाखों रुपये लेकर भाग गयी। मंगलवार को पीड़ित लोगों ने कोतवाली में कम्पनी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया है।
कोतवाली प्रभारी अतुल सिंह ने बताया कि मंगलवार को हनुमंतपुरम में रहने वाले लोगों ने एक कम्पनी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया है। इसमें बताया है कि हनुमंतपुरम के पास एमएस गोल्डन वर्ल्ड नाम की एक कंपनी की शाखा खुली थी। कम्पनी के कर्मचारी टीवी, फ्रिज, एसी सहित इलेक्ट्रानिक सामानों की खरीद में 50 प्रतिशत छूट देते थे।
ब्रांडेड कंपनियों के उत्पाद कम दामों में मिलने की लालच में देखते हजारों लोगों ने टोकन मनी जमा कर दी। जो कि एक अनुमान के मुताबिक कई लाख हो सकती है। मंगलवार को जब कुछ उपभोक्ता कंपनी की शाखा में गए तो दफ्तर बंद देखकर आस पड़ोस के लोगों से पूछताछ की। खुद के साथ धोखाधड़ी होने की जानकारी पीड़ित लोगों ने पुलिस को दी।
कोतवाली प्रभारी अतुल सिंह ने बताया कि तहरीर लेकर मामले की जांच करायी जा रही है और जल्द ही इसका खुलासा किया जाएगा।

This post has already been read 8878 times!

Sharing this

Related posts