नई दिल्ली। भारतीय फुटबॉल टीम के मुख्य कोच इगोर स्टिमैक ने बांग्लादेश के खिलाफ फीफा विश्व कप कतर 2022 क्वालीफायर मैच की तैयारियों के लिए आयोजित शिविर के लिए 29 संभावित खिलाड़ियों की घोषणा कर दी है। यह मैच 15 अक्टूबर, 2019 को कोलकाता के वाईबीके स्टेडियम में खेला जाएगा। सभी 29 खिलाड़ी 03 अक्टूबर को गुवाहाटी में रिपोर्ट करेंगे। कोच ने कहा कि यह 29 खिलाड़ियों की प्रारंभिक सूची है। इस सूची में से अभी खिलाड़ियों को निकाला और जोड़ा भी जा सकता है,क्योंकि कुछ खिलाड़ी चोटिल हैं और कुछ के साथ छोटी-मोटी समस्याएं भी हैं। बांग्लादेश के खिलाफ मैच को लेकर उन्होंने कहा कि बांग्लादेश के खिलाफ मैच पिछले दिनों हुए कतर के खिलाफ मैच से कुछ अलग होने जा रहा है। हमें सभी खिलाड़ियों को पूरी तरह से फिट और मैच के लिए तैयार रखने की जरूरत है।
29 संभावित खिलाड़ियों की सूची इस प्रकार है-
गोलकीपर : गुरप्रीत सिंह संधू, अमरिंदर सिंह, कमलजीत सिंह।
डिफेंडर : प्रीतम कोटाल, निशु कुमार, राहुल भेक, संदेश झिंगन, आदिल खान, नरेंदर, सार्थक गोलूई, अनस एडाथोडिका, अनवर अली (जूनियर), मंदार राव देसाई, सुभाशीष बोस, जेरी लालरिनजुआला।
मिडफील्डर्स : उदंता सिंह, निखिल पुजारी, विनीत राय, अनिरुद्ध थापा, अब्दुल सहल, रेनियर फर्नांडीस, ब्रैंडन फर्नांडिस, हैलीचरण नारज़री, लेजियनज़ुआला छंगटे, आशिक कुरुनियान।
फॉरवर्ड्स : सुनील छेत्री, बलवंत सिंह, मनवीर सिंह, फारुख चौधरी।
This post has already been read 6843 times!