रांची में संपत्ति विवाद में बदमाश की हत्या, हत्यारोपित भाई फरार

रांची। राजधानी के लालपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत फ्रेंड्स कॉलोनी में नितेश लाहा की हत्या कर दी गई। वह जेल से छूटकर 20 दिन पूर्व घर आया था। उसका खून से लथपथ शव कमरे में पड़ा मिला। उसका भाई के साथ संपत्ति बंटवारे को लेकर विवाद चल रहा था। हत्या का आरोप उसके भाई विक्की पर लगा है।
पुलिस के अनुसार घटनास्थल को देखने से यह लग रहा था कि रॉड और डंडे से मारकर नितेश की हत्या की गई है। नितेश एक शातिर अपराधी था। कई बार वह जेल जा चुका था । इसके ऊपर पांच आपराधिक मामले दर्ज थे। नितेश की मौत के बाद विक्की फरार है। दो दिन पूर्व हत्या करने के बाद उसके मां के कमरे में बाहर से ताला लगाकर बंद कर दिया गया था।
एसएसपी चंदन कुमार सिन्हा ने बताया कि संपत्ति विवाद में हत्या की गई है। उसके भाई पर हत्या का आरोप लगा है। पुलिस छापेमारी कर रही है। शीघ्र ही आरोपित को गिरफ्तार कर लिया जाएगा। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए रिम्स भेज दिया है और जांच-पड़ताल कर रही है।

This post has already been read 673 times!

Sharing this

Related posts